Subasta 1031T, Lote # 105
MANUEL ARRIETA AUPART
(México, siglo XX)
La muñeca roja
Firmada y firmada en placa
Acuarela sobre papel
Enmarcada
53 x 72 cm
Estimado $3,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |